РКЦ "Семейная академия"

Региональный консультационный центр «Семейная академия» создан в рамках реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование».

В рамках деятельности РКЦ «Семейная академия» Вам будет бесплатно оказана психолого-педагогическая, методическая и консультативная помощь родителям (законным представителям) детей.

С Вами будут работать специалисты: социальные педагоги, педагоги-психологи, учителя-логопеды, учителя-дефектологи, педагоги, клинический психолог.

Просмотров: 52 | 26.03.2021