1 октября - День мудрости, добра и уважения

1 октября - День мудрости, добра и уважения. В этот день дети подготовительной группы «Звездочки» поздравляли своих бабушек и дедушек

Просмотров: 8 | 05.10.2021

«Осень кормит урожаем всех зверей и нас с тобой!»

«Осень кормит урожаем  всех зверей и нас с тобой!»

Тематическая неделя «Осень кормит урожаем  всех зверей и нас с тобой!» во 2 младшей группе «Сказка».

Что растет на грядке?

Огурцы, горошек сладкий.

Помидоры и укроп

Для приправы и для проб.

Есть редиска и салат,

Наша грядка - просто клад!

Просмотров: 6 | 05.10.2021

«Путешествие по лесным тропинкам» во второй младшей «А» группе

Здравствуй, лес! Дремучий лес,

Полный сказок и чудес!

Во второй младшей «А» группе прошло спортивное развлечение «Путешествие по лесным тропинкам». На «прогулку в лес» ребят позвал старичок – Лесовичок, но чтобы попасть на лесную поляну, им нужно было преодолеть много препятствий

Просмотров: 18 | 13.09.2021

«Учимся играть вместе»

Дети были в восторге, старались выполнять все задания, хлопали от радости в ладошки!

Просмотров: 14 | 02.09.2021

1 сентября - День знаний!

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Мы вновь рады приветствовать дошколят в украшенном зале, чтобы дать старт новому учебному году!

Просмотров: 15 | 02.09.2021

Первый поход группы «Городок»

"Утро 23 августа выдалось беспокойным для родителей  группы. Первый раз.., нет не в первый класс идут ребята, а в первый туристический поход. Эмоциям детей не было предела."

Просмотров: 11 | 26.08.2021

Турслет глазами ребёнка

"После завтрака мы вышли из детского садика, и началось наше маленькое путешествие. Дорога была недолгой, мы весело шли и много шутили."

Просмотров: 8 | 26.08.2021

День флага

22 августа наша страна отмечала патриотический праздник «День флага». Ребята узнали о его значимости для нашего государства, о значении каждого цвета флага, читали стихи, пели песни. Дети старшей  группы моделировали Российский флаг из ткани трех цветов

Просмотров: 7 | 23.08.2021

Яблочный Спас

Яблочный    Спас

19   августа   в  солнечный   день  дети     подготовительной    группы  Б  вместе  с    воспитателями    встретили   замечательный  праздник    Яблочный    Спас.  В  нем  приняли    участие  две  команды  -   «Золотое  яблочко»  и   «Румяное  яблочко»

Просмотров: 14 | 20.08.2021

«ЭКО – ВОДНЫЕ эстафеты»

На прогулочной площадке группы «Улыбка» прошло развлечение: «ЭКО – ВОДНЫЕ эстафеты». Соревновались две команды: «Ракушки» и «Водяные».

Просмотров: 17 | 20.08.2021