Детям о пожаре

Пожар - это невозвратимые потери  человеческих жизней, здоровья  и имущества.

Будьте бдительны, соблюдайте правила пожарной безопасности, научите своих детей этим правилам!

Берегите себя и своих близких, не допустите трагедию в свой дом!

При  пожаре  наберите  номер 112!

Просмотров: 19 | 12.08.2021

Гражданская оборона

Порядок действия населения по сигналу ГО при нахождении дома

Просмотров: 30 | 21.07.2021

КАК ПРЕДОТВРАТИТЬ ВЫПАДЕНИЕ РЕБЕНКА ИЗ ОКНА

Ежегодно с наступлением лета отмечается рост несчастных случаев, которые связанны с выпадением маленьких детей из окон. Как подтверждает медицинская статистика, через клинические больницы, которые специализируются на детском травматизме, ежегодно проходят десятки детей, выпавших из окон.

Просмотров: 21 | 31.05.2021

Безопасность при купании на Крещение Господне

Правила безопасности при купании в проруби. Что нужно знать о Крещенском купании.

Просмотров: 65 | 11.01.2021