МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №10»

осуществляет деятельность по реализации дополнительных образовательных программ на платной основе по следующим направлениям:

• Физкультурно-оздоровительное направление (студия «Танцы + спорт»)
  • Социально-педагогическое направление (кружок «Маленький гений», индивидуальные занятия с логопедом, кружок «Лего-мир»)

С детьми занимаются опытные квалифицированные педагоги:

• Догадкина Ирина Игоревна – руководитель кружка «Лего-мир», высшее образование, высшая квалификационная категория, стаж педагогической работы – 28 лет
  • Черникова Светлана Владимировна – руководитель кружка «Маленький гений», высшее образование, высшая квалификационная категория, стаж педагогической работы – 16 лет
  • Котова Алевтина Витальевна – учитель-логопед, высшее образование, стаж работы 7 лет.
  • Логинова Елена Витальевна – руководитель студии «Танцы + спорт», среднее специальное образование, высшая квалификационная категория, стаж педагогической работы – 34 года.см

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг

ДОПОЛНЕНИЯ в Положение о порядке оказания платных образовательных услуг

Приказ о платных дополнительных услуга на 2021 - 2022 учебный год

Информация о перечне платных образовательных услуг на 14.09.2021 г.

Паспортизация платных образовательных услуг

Перечень платных образовательных услуг на 2021 - 2022 учебный год

Образец договор об образовании по дополнительным платным услугам

Приказ Об утверждении штатного расписания, тарификации, сметы доходов и расходов по дополнительным платным услугам на 2021 - 2022 учебный год